Интернет-магазин на etsy

пятница, декабря 25, 2015 Nata 0 Comments

Etsy - это международная платформа для создания интернет-магазинов, и даже более того, здесь есть еще много всяких сопутствующих сервисов - блоги, мастер-классы, группы пользователей и прочее.


В основном здесь размещают свои товары англоязычные пользователи. Для русскоязычных пользователей есть "ярмарка местеров", здесь все описания товаров представлены на русском языке. На etsy тоже можно создать сайт на русском, но все-таки наиболее распространенный язык английский.

Создать свой магазин легко. И в интернете есть много разных пошаговых описаний. Не буду повторяться, а напишу, что вот здесь есть подробная инструкция: http://www.happinesswithinyou.com/etsy-magazin-kak-otkryt-na-chto-obratit-vnimanie/

Если вы просто заходите на etsy.com и регистрируетесь, то за каждый размещенный товар придется платить по 0.2$. Но есть возможность пройти регистрацию с испльзованием чей-то реферальной ссылки и получить возможность бесплатно разместить 40 товаров. И это очень хорошая возможность. При этом еще вы сделаете полезность тому человеку, чью ссылку вы используете, он тоже получит возможность бесплатно разместить 40 товаров.

Если вдруг захотите получить такой бонус, то можете воспользоваться моей ссылочкой:

0 коммент.:

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.